Официальный
представитель в России
Мой город
г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, 15

Купить фруктовницы Гжель

Купить фруктовницы Гжель

Время на прочтение: 4 мин
Купить фруктовницы Гжель | Гжельская мануфактура
Гжельская посуда, предназначенная для фруктов и ягод, напоминает старинные блюда и изящные плетеные корзинки, созданные из фарфора с удивительным мастерством. Все фруктовницы воспринимаются как произведение искусства, но в отличие от музейных экспонатов, расходятся по рукам и становятся украшением домов и квартир. Вместе с ними приходит уют, гармония, ощущение волшебства: «Лебедушки» и «Синие птицы» словно сошли со сказочных страниц. Выберите одну из таких фруктовниц, и вы убедитесь в этом сами.

Любая гжельская фруктовница похожа на диковину из старины, которая восхищает даже в наши времена высоких технологий. Красочные, разные, неповторимые по форме и росписи фруктовницы могут радовать и вас, и ваших близких – в качестве ценного подарка. Белые, розовые, синие цвета фруктовниц гармонично вписываются в любой декор и интерьер. Фруктовницы украшены цветами, которые особенно чаруют на фоне ослепительной белизны. Взяв одну из них в руки, вы не захотите с ней расстаться, а доставить вам такую милую покупку можем мы, представители компании «Гжельская мануфактура».

 

Для быстрого заказа внесите свои данные на странице понравившейся вам фруктовницы, и с вами безотлагательно свяжется менеджер нашей фирмы. Выбранная вами посуда будет доставлена в идеальном состоянии и в точный срок.

Гжельская роспись


Уникальная роспись в гжельском стиле известна как старинный промысел русских художников и тончайшее мастерство, ставшее одним из символов нашей страны. Предметы декора и посуда с гжельской росписью имеет высокохудожественную ценность – это видно сразу и не требует доказательств экспертов.

 

У волшебства создания гжельских изделий есть практичная основа. Роспись, очаровывающую множеством оттенков синего цвета, наносят на посуду, декоративные предметы или сувениры, отлитые из прочного качественного фарфора. Затем мастера с помощью особых кистей расписывают каждый предмет вручную. У каждого автора – свой стиль, который связан и с давними традициями предшественников, и с особым стилем народного промысла, который был им обретен в советские годы.

 

«Гжельская мануфактура» выпускает сегодня самые разные наборы посуды, чайные и кофейные сервизы, салатники, пельменницы, предметы декора и другие изделия с восхитительной росписью, впечатляющей даже тех, кто далек от искусства. Приобрести любой приглянувшийся вам товар можно в нашем интернет-магазине. Что бы вы ни купили, можете не сомневаться в уникальности своего приобретения: гжельские мастера не повторяются.

 

 

Посуда из фарфора Гжель


В интернет-магазине компании «Гжельская мануфактура» – огромный выбор фарфоровой посуды, тиражированной и авторской. В нашем ассортименте есть посуда и для взрослых, и для ребят – со специальным декором для самых маленьких. У нас вы можете приобрести кофейные сервизы, наборы для чаепития, чашки и блюдца, расписанные вручную блюда и тарелки, конфетницы и салатницы, пельменницы и селедочницы, бокалы, сливочники, кувшины и многое другое. Но, что бы вы ни выбрали, в ваших руках окажутся предметы, созданные с безупречным художественным вкусом. Неповторимые, уникальные, штучные – созданные именно для вас.

 

Приобрести фарфоровую посуду, понравившуюся вам, можно на сайте «Гжельской мануфактуры». Обратите внимание: в карточке каждого товара есть информация о том, что роспись на фото и та роспись, которую вы увидите в реальности, могут различаться. Связано это с тем, что вся наша продукция создается вручную и поэтому неповторима. Один и тот же орнамент невозможно создать дважды с абсолютной точностью. «Гжельская мануфактура» уникальна!

 

Высокое качество продукции


Фарфоровая гжельская посуда изготавливается из твердого фарфора высокого качества. Он прочен, создается из экологически чистых местных глин, которые знамениты своей безупречной белизной. Этот фарфор великолепен во всех отношениях. Он жаропрочен, устойчив к образованию трещин, превосходно сохраняет тепло, не впитывает пыль и загрязнения – словом, для изготовления посуды просто идеален.

 

Для создания фарфора в «Гжельской мануфактуре» используют специальные формы, продуманные до мелочей. Посуда в итоге получается и красивой, и очень удобной в использовании. Расписана она подглазурными кобальтовыми красками, которые проходят обжиг при высоких температурах. Такие узоры и орнаменты никогда не блекнут, не стираются, не меняют цвет. Посудомоечные машины гжельской посуде нипочем: даже при частом использовании тарелки, чашки, супницы и другие изделия свою изначальную красоту не утрачивают.

 

Секретами гжельской росписи владеют мастера предприятия, которые к каждому предмету столовой посуды относятся как к возможности проявить свой стиль и создать совершенный по красоте предмет. Даже незатейливые, на первый взгляд, чашки или тарелки созданы как произведение искусства: все они декорированы вручную.

 

Все гжельские сервизы и другая посуда выпускается под строгим контролем качества. Совершая в нашем магазине заказ, вы покупаете безупречные изделия, которым останетесь довольны и будете наслаждаться их использованием не один год.

Купить фруктовницы Гжель с доставкой на дом

Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...

Последние новости